Benvenuti nel portale del Comune di Montecatini Terme - clicca per andare alla home page
menù secondario Relazione di fine mandato
menù secondario Statuto
menù secondario Bilanci e rendiconti
menù secondario Refezione Scolastica
menù secondario Osservatorio Turistico
menù secondario Mappa della Città
menù secondario Oggetti rinvenuti
Calendario Eventi
<< luglio 2014 >>
L M M G V S D
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
             
motore di ricerca
area riservata
area riservata
motore di ricerca
ultima modifica: 09/07/2014

 

 

 

Dott. Ennio Rucco

Ennio Rucco

 

Vice Sindaco

Assessore a: Servizi Educativi, Politiche Formative, Politiche Sociali e Giovanili, Mobilità, Servizi Demografici, Partecipazione, Politiche Ambientali

 

Riceve il pubblico tutti i martedì dalle ore 10,00 alle ore 12,00

 

Segreteria Sig.ra Marcella Musso tel. 0572/918307 cell. 338 6421274

e-mail: marcella.musso@comune.montecatini-terme.pt.it 

e-mail: ennio.rucco@comune.montecatini-terme.pt.it

 

Sig.ra Helga Bracali

foto


Assessore a: Attività Produttive, Informatizzazione ed Innovazione Tecnologica, Semplificazione Amministrativa, Trasparenza

Riceve il pubblico  il martedì e il venerdì dalle ore 10,00 alle ore 12,00

contattando l'Ufficio Segreteria del Sindaco ai numeri 0572-918270 e 0572918251

dalle 9,30 alle 12,30 dal Lunedì al Venerdì

mail:  sindaco@comune.montecatini-terme.pt.it 

mail:  helga.bracali@comune.montecatini-terme.pt.it 

 

 

Dott.ssa Monica Galluzzi

 

Assessore Lavori Pubblici


Assessore a: Bilancio e Tributi

riceve

il pubblico su appuntamento

contattando l'Ufficio Segreteria del Sindaco ai numeri 0572-918270 e 0572918251

dalle 9,30 alle 12,30 dal Lunedì al Venerdì

mail:  sindaco@comune.montecatini-terme.pt.it 

mail:  monica.galluzzi@comune.montecatini-terme.pt.it 

 

 

Dott. Bruno Ialuna

 

 

Assessore Cultura Spettacolo Biblioteca

Assessore a: Cultura, Biblioteca, Polizia Municipale

Riceve il pubblico su appuntamento contattando:

Ufficio Cultura Sig.ra Monica Bellandi - tel. 0572/918299

mail m.bellandi@mct.it

 

Dott. Leonardo Magnani


Assessore a: Lavori Pubblici, Risorse Idriche, Patrimonio Immobiliare, Politiche Abitative

Riceve il pubblico su appuntamento

contattando l'Ufficio Segreteria del Sindaco ai numeri 0572-918270 e 0572-918251

dalle 9,30 alle 12,30 dal Lunedì al Venerdì

mail:  sindaco@comune.montecatini-terme.pt.it 

mail:  leonardo.magnani@comune.montecatini-terme.pt.it 

Risultato
  • 3
(2242 valutazioni)


Comune di Montecatini Terme - Viale Verdi, 46 – 51016 Montecatini Terme (Pistoia) - c.f. 00181660473
Indirizzo di PEC: comune.montecatiniterme@postacert.toscana.it
e-mail: comune@comune.montecatini-terme.pt.it
Numero Verde: 800018962 - Telefono: 0572.9181 – Fax: 0572.918264
Privacy: i dati personali sono riutilizzabili in termini compatibili con gli scopi per i quali sono raccolti
e nel rispetto delle norme sulla protezione dei dati personali
Portale internet realizzato da Progetti di Impresa Srl Copyright © 2011